Международная конференция MIS 360 по имплантологии в Мексике!

С 19 по 21 мая 2011 года состоялся Глобальный Конгресс Компании MIS. Местом проведения был выбран всемирно известный мексиканский курорт на побережье Карибского моря – Канкун. Это место славится своими бесконечными (22 км) белыми песчаными пляжами и кристально чистой теплой водой бирюзового цвета.

На конгресс съехались врачи-стоматологи различных специализаций: имплантологи, ортопеды, пародонтологи, ученые-лекторы из ведущих мировых университетов.

Всего в мероприятии приняли участие около 1000 человек с 5 континентов из 65 стран мира. Для них были специально полностью забронированы два роскошных отеля: Hilton Cancun Golf & Spa Resort и Westin Resort на самом берегу Карибского моря.

В этом году компания ТиоМед выступила организатором поездки для докторов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Открытие конгресса состоялось в живописном парке отеля Hilton на Карибском побережье.

В рамках конгресса были представлены доклады ведущих специалистов из разных стран, а так же были представлены новые решения и продукция для имплантологов и ортопедов. Среди новейших разработок MIS были объявлены:

  • Новый оригинальный имплантат с внутренним коническим соединением.
  • Передовое решение для лечения заболеваний периодонта.
  • Система виртуального планирования операций и 3D моделирования.
  • Уникальный остеопластический материал BondBoneTM и мембраны.

Помимо основной программы лекций было так же проведено четыре секции семинаров и мастер-классов. Практические и теоретические мастер-классы проводились ведущими специалистами из США, Израиля, Испании, Италии и были организованы американским учебным центром МIS DITC и сетью учебных центров MIS в Южной Америке ESPARZA.

Разумеется организаторы не случайно выбрали именно Канкун. Для многих докторов это стало отличной возможностью и поводом поехать отдохнуть на всемирно известном курорте Карибского бассейна. Подчеркнуть это компания MIS решила устроив невероятнейшую шоу-вечеринку более чем на 500 человек в одном из самых известных клубов Мексики Coco Bongo. Этот клуб был выбран не случайно, ведь именно он был признан лучшим ночным клубом мира 2010 года по версии телеканала National Geographic.

Для нашей компании это первый опыт участия в подобных мероприятиях и в дальнейшем мы планируем продолжить организовывать поездки для всех желающих специалистов на подобные конференции проводимые компанией MIS за границей.

Глобальный конгресс компании MIS стал уникальным примером сочетания профессионального форума высокого уровня с ощущением роскошного отдыха.

Компания MIS благодарит врачей, посетивших конгресс в Канкуне, и приглашает всех принять участие в наших будущих глобальных и региональных мероприятиях.

Программа конгресса

Видео отчет с конгресса

Вернуться к списку всех новостей